首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 955路[快线]公交
厦门955路[快线]公交车路线
运行时间:软件园三期 06:00-19:00|七星公交场站 07:00-20:20
首站末站:软件园三期-七星公交场站
参考票价:
常规公交:一票制2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
软件园三期 06:00-19:00|七星公交场站 07:00-20:20
厦门955路[快线]公交车路线
软件园三期-七星公交场站
共17站
软件园三期
软件园三期起步区
软件园三期龙亭
莲花新城
杏林湾营运中心
华侨大学
诚毅学院
孙厝路口
集美区政府
中埔
殿前
国际航运中心
商检
邮轮中心
建兴路
石亭路口
七星公交场站
厦门955路[快线]公交车路线
七星公交场站-软件园三期
共15站
七星公交场站
市政府
东渡狐尾山
商检
国际航运中心
殿前
中埔
集美区政府
孙厝路口
诚毅学院
华侨大学
杏林湾营运中心
莲花新城
软件园三期起步区
软件园三期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7